• 100 Conector SC APC Conector Rápido Single-Mode Pçs/lote Ferramenta FTTH Frio Ferramenta Conector De Fibra Óptica Rápida Connnector

DescriçãoConector de Montagem rápida (também chamado de Não-Polonês Conector” , Pré-polonês Conector Conector” ou Rápido”) é uma ferramenta easy-to-instalar o dispositivo. Nenhuma ferramenta ou gabarito é necessária. É universal para 250um /900um / 2.0mm / 3.0mm/cabo liso.Foi projetado para a terminação rápida com o conector pre-lustrado. Usando a tecnologia do

MarcaAUA
Comprimento de Item1m
CompatívelTP-link
Fibra tipoSingle Mode
Tipo de conectorSC/APC
Tamanho43x32x23
Modelo NúmeroSC APC Fast Connector

Bir değerlendirme yazın

Note: HTML is not translated!
    Bad             Good

100 Conector SC APC Conector Rápido Single-Mode Pçs/lote Ferramenta FTTH Frio Ferramenta Conector De Fibra Óptica Rápida Connnector

R$305,74 - 912,37


Belirtimi


İlgili ürünler